Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Минэкономразвития РФ, Минфина РФ и Федерального казначейства от 29 декабря 2006 г. NN 19995-АШ/Д04, 02-14-10/4055, 42-7.1-15/1.3-537 "О ведении реестра государственных контрактов"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

С 1 января 2007 г. ведение реестра государственных контрактов, заключенных от имени РФ по итогам размещения заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд, осуществляет Федеральное казначейство. Также с указанной даты вступило в силу Положение, определяющее порядок ведения реестров государственных или муниципальных контрактов.

В этой связи разъяснено, что сведения о контрактах, включая сведения об исполнении, расторжении контрактов, данные о которых были внесены в реестр до указанной даты, следует направлять в орган Федерального казначейства по месту открытия заказчику лицевого счета получателя средств федерального бюджета и по территориальному признаку - для государственных внебюджетных фондов РФ и их территориальных органов.

Указанные сведения представляются заказчиком в течение 3 дней со дня заключения, изменения, исполнения или прекращения действия контракта.

Не позднее дня, следующего за датой включения сведений о контракте в реестр, заказчику направляется соответствующее извещение с указанием уникального номера реестровой записи о контракте.

В течение 3 дней со дня получения сведений орган Федерального казначейства размещает их в разделе "Федеральный реестр государственных контрактов" официального сайта РФ в сети Интернет.

Названные правила не распространяются на отношения, связанные с ведением реестра государственных контрактов, сведения о которых составляют государственную тайну.


Письмо Министерства экономического развития и торговли РФ, Минфина РФ и Федерального казначейства от 29 декабря 2006 г. NN 19995-АШ/Д04, 02-14-10/4055, 42-7.1-15/1.3-537 "О ведении реестра государственных контрактов"


Текст письма размещен на сайте Федерального казначейства в Internet (http://www.roskazna.ru)