Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы по финансовым рынка от 27 февраля 2007 г. N 07-31/пз "Об утверждении Регламента взаимодействия ФСФР России с территориальными органами ФСФР России по порядку сбора отчетности профессиональных участников рынка ценных бумаг"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Начиная с отчетности по состоянию на 31 декабря 2006 г., территориальные органы ФСФР России принимают отчетность профессиональных участников рынка ценных бумаг, местом нахождения которых являются территории в регионе деятельности соответствующих территориальных органов ФСФР России.

В этой связи утвержден Регламент, устанавливающий единые требования к порядку сбора, рассмотрения, хранения и представления в ФСФР России территориальными органами ФСФР России отчетности профессиональных участников рынка ценных бумаг.

Территориальные органы регистрируют отчетность в день поступления и проверяют соответствие формата и состава отчетности установленным тербованиям, четкость и полноту заполнения реквизитов отчетности, правильность оформления отчетности, соблюдение сроков ее представления.

Не позднее одного рабочего дня с момента поступления отчетности в территориальный орган она передается в ФСФР России по телекоммуникационным каналам связи в электронной форме.

Результаты сбора отчетности территориальные органы отражают в Сводном реестре отчетности профессиональных участников рынка ценных бумаг, представивших отчетность в территориальный орган, форма которого приведена в приложении.

Территориальные органы ФСФР России информируют ФСФР России о поступлении отчетности. Определены виды такой информации, сроки и формы ее представления в ФСФР России.


Приказ Федеральной службы по финансовым рынка от 27 февраля 2007 г. N 07-31/пз "Об утверждении Регламента взаимодействия ФСФР России с территориальными органами ФСФР России по порядку сбора отчетности профессиональных участников рынка ценных бумаг"


Текст приказа опубликован в "Вестнике Федеральной службы по финансовым рынкам (ФСФР России)" от 30 марта 2007 г. N 3