Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федеральной службы государственной статистики от 17 апреля 2007 г. N 33 "Об утверждении статистического инструментария для организации статистического наблюдения за уровнем жизни и обследованием домашних хозяйств на 2008 год" (с изменениями и дополнениями) (прекратило действие)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утверждены новые формы федерального государственного статистического наблюдения за уровнем жизни и обследованием домашних хозяйств на 2008 год.

Так, с отчета за январь-март 2008 года введены следующие квартальные формы: N 1-соцподдержка "Сведения о реализации мер социальной поддержки отдельных категорий граждан в части санаторно-курортного лечения и бесплатного проезда на транспорте к месту лечения и обратно по расходным обязательствам Российской Федерации"; N 1-соцподдержка (мед) "Сведения о реализации мер социальной поддержки отдельных категорий граждан в части обеспечения необходимыми лекарственными средствами по рецептам врача (фельдшера) по расходным обязательствам Российской Федерации"; с отчета в I квартале 2008 года - Приложение к форме N 1 "Опросный лист обследования потребительских ожиданий населения".

Форма N 1-соцподдержка должна представляться региональными отделениями Фонда социального страхования РФ; N 1-соцподдержка (мед) - территориальными фондами обязательного медицинского страхования; приложение к форме N 1 - интервьюерами, ведущими обследование бюджетов домашних хозяйств.

Без изменения в 2008 году сохранены действующие формы федерального государственного статистического наблюдения N 1-СОЦ; N 3-соцподдержка; N 1-А, N 1-Б, "Карточка отбора домашних хозяйств"; "Рабочая тетрадь интервьюера".

С введением нового статистического инструментария будут признаны утратившими силу постановления Росстата: от 28.06.2006 N 27 в части утверждения форм федерального государственного статистического наблюдения N 1-соцподдержка, N 1-соцподдержка (мед); от 07.12.2005 N 96 (Приложение к форме N 1).


Постановление Федеральной службы государственной статистики от 17 апреля 2007 г. N 33 "Об утверждении статистического инструментария для организации статистического наблюдения за уровнем жизни и обследованием домашних хозяйств на 2008 год"


Формы, утвержденные настоящим постановлением, вводятся в действие в порядке, установленном в пункте 1


Текст постановления опубликован в журнале "Вопросы статистики", 2007 г., N 7 (без приложения форм)


Настоящее постановление фактически прекратило действие в связи с утратой силы всех утвержденных им форм


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Федеральной службы государственной статистики от 26 ноября 2008 г. N 288

Изменения вступают в силу с отчета за I квартал 2009 г.


Приказ Федеральной службы государственной статистики от 27 октября 2008 г. N 270

Изменения вступают в силу с отчета за январь-март 2008 г.


Приказ Федеральной службы государственной статистики от 24 марта 2008 г. N 65

Изменения вступают в силу с отчета за январь-март 2008 г.


Постановление Федеральной службы государственной статистики от 8 августа 2007 г. N 62