Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ МВД РФ от 19 июля 2007 г. N 647 "Об утверждении Инструкции о порядке выплаты оклада по воинскому званию военнослужащим - гражданам Российской Федерации, проходившим военную службу по контракту во внутренних войсках МВД России, в течение одного года после увольнения с военной службы без права на пенсию" (с изменениями и дополнениями) (утратил силу)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Инструкция определяет порядок выплаты оклада по воинскому званию военнослужащим - гражданам внутренних войск МВД России, проходившим военную службу по контракту и имеющим общую продолжительность военной службы менее 15 лет, в течение одного года после увольнения со службы.

Оклад сохраняется при увольнении с военной службы без права на пенсию по следующим основаниям: по достижении ими предельного возраста пребывания на военной службе; по состоянию здоровья; в связи с организационно-штатными мероприятиями.

Для выплаты оклада по воинскому званию увольняемый (уволенный) военнослужащий подает рапорт (заявление) командиру (начальнику), имеющему право издания приказа об исключении указанного военнослужащего из списков личного состава в связи с увольнением. В рапорте (заявлении) указывается способ получения оклада по воинскому званию (через кассу по месту военной службы, где военнослужащий проходил военную службу (состоял на денежном довольствии) перед увольнением; перечислением на личный счет в банке; почтовым переводом с уплатой почтового сбора за счет получателя; иным способом).

Оклад по воинскому званию выплачивается ежемесячно в сроки выплаты денежного довольствия военнослужащим по отдельной раздаточной ведомости.

Предусмотрено увеличение размера выплаты при повышении (индексации) окладов в течение года.

Установлены условия выплаты оклада за прошлое время при несвоевременном обращении за его назначением, основания приостановления и прекращения выплаты оклада.


Приказ МВД РФ от 19 июля 2007 г. N 647 "Об утверждении Инструкции о порядке выплаты оклада по воинскому званию военнослужащим - гражданам Российской Федерации, проходившим военную службу по контракту во внутренних войсках МВД России, в течение одного года после увольнения с военной службы без права на пенсию"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 17 августа 2007 г.

Регистрационный N 9993


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в "Российской газете" от 29 августа 2007 г. N 189, в Бюллетене нормативных актов федеральных органов исполнительной власти от 3 сентября 2007 г. N 36


Приказом МВД России от 28 октября 2019 г. N 742 настоящий документ признан утратившим силу с 6 декабря 2019 г.


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ МВД РФ от 31 января 2013 г. N 61

Изменения вступают в силу по истечении 10 дней после дня официального опубликования названного приказа