Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федеральной службы государственной статистики от 15 октября 2007 г. N 77 "Об утверждении статистического инструментария для организации статистического наблюдения за деятельностью организаций на 2008 год" (с изменениями и дополнениями) (прекратило действие)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Начиная с отчета за январь-март 2008 г. вводится в действие новая форма федерального государственного статистического наблюдения N П-5(м) "Основные сведения о деятельности организации".

Отчетность по указанной форме представляется юридическими лицами (кроме субъектов малого предпринимательства), средняя численность работников которых не превышает 15 человек, включая работающих по совместительству и договорам гражданско-правового характера. Отчетность представляется ежеквартально не позднее 30 числа после отчетного периода территориальному органу Росстата в субъекте РФ; органу, осуществляющему государственное регулирование в соответствующей сфере деятельности, а также органу регулирования естественных монополий в соответствующей сфере деятельности.

Кроме того, в 2008 г. сохраняется без изменений действующая форма федерального государственного статистического наблюдения Приложение N 2 к форме N П-1, утвержденная постановлением Росстата от 17.11.2004 г. N 56.

Постановление Росстата от 27.04.2004 г. N 34 в части утверждения ранее действующей формы N П-5(м) признано утратившим силу.


Постановление Федеральной службы государственной статистики от 15 октября 2007 г. N 77 "Об утверждении статистического инструментария для организации статистического наблюдения за деятельностью организаций на 2008 год"


Текст постановления официально опубликован в журнале "Вопросы статистики", 2007 г., N 11 (без приложения форм)


Настоящее постановление фактически прекратило действие в связи с утратой силы утвержденной им формы


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Федеральной службы государственной статистики от 23 сентября 2008 г. N 235

Изменения вступают в силу с отчета за январь-март 2009 г.