Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства РФ от 15 декабря 2007 г. N 875 "О внесении изменения в Правила предоставления в 2007 году субсидий организациям железнодорожного транспорта на компенсацию потерь в доходах, возникающих в результате государственного регулирования тарифов на перевозку пассажиров в дальнем следовании (в плацкартных и общих вагонах)"

 

Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Заменить в абзаце первом пункта 6 Правил предоставления в 2007 году субсидий организациям железнодорожного транспорта на компенсацию потерь в доходах, возникающих в результате государственного регулирования тарифов на перевозку пассажиров в дальнем следовании (в плацкартных и общих вагонах), утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 7 апреля 2007 г. N 207 (Собрание законодательства Российской Федерации, 2007, N 16, ст. 1911), слова "40 процентов" словами "50 процентов".

2. Федеральному агентству железнодорожного транспорта произвести перерасчет объема субсидий организациям железнодорожного транспорта на компенсацию потерь в доходах, возникающих в результате государственного регулирования тарифов на перевозку пассажиров в дальнем следовании (в плацкартных и общих вагонах), фактически предоставленных в 2007 году до вступления в силу настоящего постановления, с учетом увеличения размера субсидий в соответствии с пунктом 1 настоящего постановления с последующим перечислением доначисленных средств.

 

Председатель Правительства
Российской Федерации

В. Зубков

 

Москва

15 декабря 2007 г.

N 875

 

Федеральным бюджетом на 2007 год предусмотрено предоставление субсидий организациям железнодорожного транспорта на компенсацию потерь в доходах, возникающих в результате государственного регулирования тарифов на перевозку пассажиров в дальнем следовании (в плацкартных и общих вагонах).

В соответствии изменениями, внесенными в Правила предоставления указанных субсидий, размер указанной ежемесячной субсидии составит 50 процентов (ранее - 40 %) объема потерь в доходах организации, определяемого на основании отчета.


Постановление Правительства РФ от 15 декабря 2007 г. N 875 "О внесении изменения в Правила предоставления в 2007 году субсидий организациям железнодорожного транспорта на компенсацию потерь в доходах, возникающих в результате государственного регулирования тарифов на перевозку пассажиров в дальнем следовании (в плацкартных и общих вагонах)"


Текст постановления опубликован в Собрании законодательства Российской Федерации от 24 декабря 2007 г. N 52 ст. 6459