Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Департамента налоговой и таможенно-тарифной политики Минфина РФ от 22 января 2008 г. N 03-11-04/3/9 О применении системы налогообложения в виде ЕНВД в отношении предпринимательской деятельности по передаче в аренду складского помещения, используемого арендатором как для складирования товара, так и для организации розничной торговли

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Согласно разъяснениям, деятельность по передаче налогоплательщиком в аренду складского помещения, используемого арендатором как для складирования товара, так и для организации розничной торговли, подпадает под налогообложение ЕНВД. При этом торговым местом в целях исчисления и уплаты ЕНВД признается вся площадь склада, передаваемого в аренду.


Письмо Департамента налоговой и таможенно-тарифной политики Минфина РФ от 22 января 2008 г. N 03-11-04/3/9


Текст письма опубликован в приложении к газете "Учет. Налоги. Право" - "Официальные документы" от 12 февраля 2008 г. N 6