Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Департамента налоговой и таможенно-тарифной политики Минфина РФ от 8 августа 2008 г. N 03-11-05/191 О невозможности применения организацией системы налогообложения в виде ЕНВД в отношении деятельности по реализации сжиженного газа

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Даны разъяснения по вопросу применения системы налогообложения в виде ЕНВД в отношении розничной торговли сжиженным газом.

Как уже ранее указывал Минфин России, деятельность в сфере розничной торговли газом на автогазозаправочных станциях в настоящее время может быть переведена на уплату ЕНВД. Вместе с тем, с 1 января 2009 года в отношении розничной торговли сжиженным газом применение ЕНВД будет невозможно. Налогообложение указанной деятельности с 1 января 2009 года следует осуществлять в рамках иного режима налогообложения.


Письмо Департамента налоговой и таможенно-тарифной политики Минфина РФ от 8 августа 2008 г. N 03-11-05/191


Текст письма опубликован в журнале "Нормативные акты для бухгалтера" от 23 сентября 2008 г. N 18