Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение Федеральной налоговой службы от 10 ноября 2008 г. N 111@ "Об утверждении форм, показатели которых необходимы для организации технологического процесса деятельности Федеральной налоговой службы в 2009 году" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Показатели утвержденных форм используются для формирования данных на федеральном, региональном и местном уровнях.

Для формирования данных на базе информационных ресурсов федерального уровня используются сведения о работе по учету налогоплательщиков, по госрегистрации организаций и ИП (в том числе крестьянских и фермерских хозяйств).

Сведения о расходах и численности госслужащих территориальных органов ФНС России, о представлении налогоплательщиками налоговых деклараций, о результатах контрольной работы, об использовании специальных марок для маркировки табачной и алкогольной продукции и др. используются для формирования данных на базе информационных ресурсов регионального и местного уровня.


Распоряжение Федеральной налоговой службы от 10 ноября 2008 г. N 111@ "Об утверждении форм, показатели которых необходимы для организации технологического процесса деятельности Федеральной налоговой службы в 2009 году"


Текст распоряжения официально опубликован не был


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Распоряжение Федеральной налоговой службы от 26 января 2009 г. N 3

Изменения, указанные в пункте 1 названного распоряжения, применяются при формировании Межрегиональной инспекцией ФНС России по централизованной обработке данных сведений по форме N 1-УЧ начиная с 1 квартала 2009 г.