Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Указ Президента РФ от 3 июня 2009 г. N 621 "О внесении изменений в перечень должностей высшего начальствующего состава в органах внутренних дел Российской Федерации, в Федеральной миграционной службе, в Бюро по координации борьбы с организованной преступностью и иными опасными видами преступлений на территории Содружества Независимых Государств и соответствующих этим должностям специальных званий, утвержденный Указом Президента Российской Федерации от 5 ноября 2004 г. N 1407" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Скорректирован перечень должностей высшего начальствующего состава центрального аппарата МВД России.

Так, начальник организационного управления назначен в качестве заместителя начальника Следственного комитета при МВД России (ранее он пользовался правами первого заместителя).

Указанной должности теперь соответствует звание генерал-майора юстиции (вместо генерал-лейтенанта юстиции).

Указ вступает в силу со дня его подписания.


Указ Президента РФ от 3 июня 2009 г. N 621 "О внесении изменений в перечень должностей высшего начальствующего состава в органах внутренних дел Российской Федерации, в Федеральной миграционной службе, в Бюро по координации борьбы с организованной преступностью и иными опасными видами преступлений на территории Содружества Независимых Государств и соответствующих этим должностям специальных званий, утвержденный Указом Президента Российской Федерации от 5 ноября 2004 г. N 1407"


Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания


Текст Указа опубликован в Собрании законодательства Российской Федерации от 8 июня 2009 г. N 23 ст. 2797


Указом Президента РФ от 1 марта 2011 г. N 254 настоящий Указ признан утратившим силу с 1 марта 2011 г.