Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы государственной статистики от 10 июля 2009 г. N 132 "Об утверждении статистического инструментария для организации федерального статистического наблюдения за основными фондами, строительством и инвестициями в нефинансовые активы" (с изменениями и дополнениями) (прекратил действие)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утверждены новые формы статистического инструментария для наблюдения за основными фондами, строительством и инвестициями в нефинансовые активы.

Начиная с отчета за 2009 г., вводятся в действие годовые формы N 11 "Сведения о наличии и движении основных фондов (средств) и других нефинансовых активов", N 11 (краткая) "Сведения о наличии и движении основных фондов (средств) некоммерческих организаций", N 1-ИЖС "Сведения о построенных населением жилых домах", N ДАФЛ "Обследование деловой активности организации, осуществляющей деятельность в сфере финансового лизинга".

Формы N 11 и N 11 (краткая) представляются до 1 апреля, N 1-ИЖС - не позднее 25 января после отчетного года, N ДАФЛ - до 10 февраля.

Отчеты заполняют (соответственно) юрлица, осуществляющие все виды экономической деятельности; органы исполнительной власти городов, поселков, районов, муниципальных образований, организации технического учета и технической инвентаризации объектов капстроительства; лизингодатели (кроме микропредприятий).

Начиная с отчета за январь-март 2010 г., вводятся в действие квартальные формы N П-2 "Сведения об инвестициях в нефинансовые активы", N 1-ВЖ "Сведения о приобретении квартир для граждан, уволенных с военной службы, из органов внутренних дел, и приравненных к ним лиц".

Отчеты представляют (соответственно) юрлица (кроме субъектов малого предпринимательства), средняя численность работников которых превышает 15 человек, и региональные органы исполнительной власти. Срок направления форм одинаков - не позднее 20 числа после отчетного периода.

Приведены указания по заполнению форм.

Прежние формы утратили силу.


Приказ Федеральной службы государственной статистики от 10 июля 2009 г. N 132 "Об утверждении статистического инструментария для организации федерального статистического наблюдения за основными фондами, строительством и инвестициями в нефинансовые активы"


Формы, утвержденные настоящим приказом, вводятся в действие в порядке, установленном в пункте 1


Текст приказа опубликован в журнале "Вопросы статистики", 2009 г., N 10 (без приложения форм)


Настоящий приказ фактически прекратил действие в связи с утратой силы всех утвержденных им форм


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Росстата от 3 августа 2011 г. N 343

Изменения вступают в силу с отчета за 2011 г. и с отчета за январь-март 2012 г.


Приказ Росстата от 30 июля 2010 г. N 262

Изменения вступают в силу с отчета за январь-март 2011 г.


Приказ Рсстата от 27 мая 2010 г. N 203

Изменения вступают в силу с отчета за 2010 г.