Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федерального казначейства от 31 августа 2009 г. N 6н "Об утверждении Перечня должностей федеральной государственной гражданской службы в Федеральном казначействе, при назначении на которые граждане и при замещении которых федеральные государственные гражданские служащие обязаны предоставлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей" (с изменениями и дополнениями) (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Согласно Закону о противодействии коррупции лица, претендующие на определенные должности госслужбы или замещающие их, обязаны представлять сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера (собственных, а также супругов и несовершеннолетних детей). Некоторые из таких должностей определены Президентом РФ. При этом руководители всех федеральных госорганов должны сформировать дополнительные перечни по своим ведомствам.

Утвержден такой перечень для Федерального казначейства.

Специалисты-эксперты и начальники отделов отчитываются вне зависимости от места службы.

В центральном аппарате сведения о доходах также должны представлять начальники управлений и отделов в них, заместители указанных лиц, помощники руководителя, советники, консультанты и ведущие специалисты 3 разряда.

В управлениях казначейства по регионам представить отчеты должны помощники руководителя, в отделениях указанных управлений - руководители и их заместители. И в управлениях, и в их отделениях отчитываются заместители начальников отделов, казначеи и старшие специалисты.


Приказ Федерального казначейства от 31 августа 2009 г. N 6н "Об утверждении Перечня должностей федеральной государственной гражданской службы в Федеральном казначействе, при назначении на которые граждане и при замещении которых федеральные государственные гражданские служащие обязаны предоставлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 23 сентября 2009 г.

Регистрационный N 14841


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в "Российской газете" от 7 октября 2009 г. N 188


Приказом Федерального казначейства от 14 декабря 2016 г. N 31н настоящий приказ признан утратившим силу


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Федерального казначейства от 26 апреля 2013 г. N 1н

Изменения вступают в силу по истечении 10 дней после дня официального опубликования названного приказа


Приказ Федерального казначейства от 2 августа 2011 г. N 8н

Изменения вступают в силу по истечении 10 дней после дня официального опубликования названного приказа