Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы государственной статистики от 6 октября 2009 г. N 215 "Об утверждении Методических указаний по проведению выборочного статистического наблюдения за сельскохозяйственной деятельностью крестьянских (фермерских) хозяйств и индивидуальных предпринимателей" (документ утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Росстатом разработаны методические указания по проведению выборочного статнаблюдения за сельскохозяйственной деятельностью крестьянских (фермерских) хозяйств и ИП. С введением их в действие методические указания по проведению статнаблюдения за сельхозпроизводством в крестьянских (фермерских) хозяйствах утратили силу.

Указания определяют порядок формирования выборочной совокупности хозяйств и ИП, а также распространения выборочных данных на генеральную совокупность и оценки репрезентативности распространенной информации. Документ разработан на основе материалов Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2006 г. и предназначен для применения территориальными органами Службы.


Приказ Федеральной службы государственной статистики от 6 октября 2009 г. N 215 "Об утверждении Методических указаний по проведению выборочного статистического наблюдения за сельскохозяйственной деятельностью крестьянских (фермерских) хозяйств и индивидуальных предпринимателей"


Текст приказа официально опубликован не был


Приказом Росстата от 25 сентября 2019 г. N 553 настоящий документ признан утратившим силу с 25 сентября 2019 г.