Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства РФ от 9 ноября 2009 г. N 904 "О внесении изменения в Положение о Министерстве спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации" (утратило силу)

Постановление Правительства РФ от 9 ноября 2009 г. N 904
"О внесении изменения в Положение о Министерстве спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации"

ГАРАНТ:

Постановлением Правительства РФ от 19 июня 2012 г. N 607 настоящее постановление признано утратившим силу

Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Дополнить Положение о Министерстве спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации, утвержденное постановлением Правительства Российской Федерации от 29 мая 2008 г. N 408 "О Министерстве спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2008, N 22, ст. 2585; N 50, ст. 5970; 2009, N 20, ст. 2473), подпунктом 5.2.11.12 следующего содержания:

"5.2.11.12. порядок финансирования за счет средств федерального бюджета проведения физкультурных и спортивных мероприятий, включенных в Единый календарный план межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий, и нормы расходов средств на проведение указанных мероприятий;".

2. Установить, что реализация настоящего постановления осуществляется в пределах установленной Правительством Российской Федерации предельной численности работников центрального аппарата Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации, а также бюджетных ассигнований, предусмотренных Министерству спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации в федеральном бюджете на руководство и управление в сфере установленных функций.

 

Председатель Правительства
Российской Федерации

В. Путин

 

Москва

9 ноября 2009 г.

N 904

 

Согласно изменениям Минспорттуризм России дополнительно вправе устанавливать порядок финансирования (за счет средств федерального бюджета) проведения мероприятий, включенных в Единый календарный план межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных и спортивных мероприятий.

Также Министерство определяет нормы расходов на проведение указанных мероприятий.

Ранее этим занималось Федеральное агентство по физической культуре и спорту.


Постановление Правительства РФ от 9 ноября 2009 г. N 904 "О внесении изменения в Положение о Министерстве спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации"


Текст постановления опубликован в Собрании законодательства Российской Федерации от 16 ноября 2009 г. N 46 ст. 5497


Постановлением Правительства РФ от 19 июня 2012 г. N 607 настоящее постановление признано утратившим силу