Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Минфина РФ от 28 октября 2009 г. N 107н "О внесении изменений в Указания о порядке применения бюджетной классификации Российской Федерации, утвержденные приказом Министерства финансов Российской Федерации от 25 декабря 2008 г. N 145н" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Скорректированы указания о порядке применения бюджетной классификации.

В частности, в структуру кода подвида доходов по виду дохода "Проценты, полученные от предоставления бюджетных кредитов внутри страны за счет средств федерального бюджета" включены 2 новые строки. Это 5200 и 5201 (бюджетные кредиты за счет средств, поступивших от возвратов ранее выданных бюджетных кредитов за счет средств целевых иностранных кредитов (заимствований) и такие же кредиты, возврат которых осуществляется юрлицом). Аналогичные коды включены в раздел "Группы, подгруппы, статьи и виды источников финансирования дефицитов бюджетов".

Перечень видов расходов, задействованных в федеральном бюджете и бюджетах государственных внебюджетных фондов дополнен рядом новых позиций. Это расходы на увеличение уставного капитала Банка ВТБ, строительство Курганской ТЭЦ-2, взносы России в уставные капиталы различных обществ и др.

Также дополнены перечни кодов бюджетной классификации для Минобороны России и Управления делами Президента РФ.


Приказ Минфина РФ от 28 октября 2009 г. N 107н "О внесении изменений в Указания о порядке применения бюджетной классификации Российской Федерации, утвержденные приказом Министерства финансов Российской Федерации от 25 декабря 2008 г. N 145н"


В соответствии с письмом Минюста РФ от 23 ноября 2009 г. N 01/15289-ДК настоящий приказ не нуждается в государственной регистрации


О порядке введения в действие настоящего приказа см. приказ Минфина РФ от 4 декабря 2009 г. N 126н


Текст приказа опубликован в "Финансовой газете" от 10 декабря 2009 г. N 50


Приказом Минфина РФ от 2 февраля 2010 г. N 10н настоящий приказ признан утратившим силу с 1 января 2010 г.