• ДОКУМЕНТ

Статья 4

Статья 4

1. Настоящий Федеральный закон вступает в силу со дня его официального опубликования, за исключением пункта 20 статьи 1 настоящего Федерального закона.

2. Пункт 20 статьи 1 настоящего Федерального закона вступает в силу с 1 января 2011 года.

3. До 1 января 2011 года положения статей 23, 23.1, пункта 1, абзацев первого - двадцать восьмого пункта 2, абзацев первого - седьмого пункта 3, пункта 4 статьи 24 Федерального закона от 26 марта 2003 года N 35-ФЗ "Об электроэнергетике" (в редакции настоящего Федерального закона) применяются только к отношениям, связанным с государственным регулированием цен (тарифов) на 2011 год и последующие годы.

4. Со дня вступления в силу настоящего Федерального закона положения Федерального закона от 14 апреля 1995 года N 41-ФЗ "О государственном регулировании тарифов на электрическую и тепловую энергию в Российской Федерации" не применяются к отношениям, связанным с государственным регулированием цен (тарифов) в электроэнергетике на 2011 год и последующие годы.

 

Система ГАРАНТ
Информационно-правовое обеспечение ГАРАНТ включает широкий круг инструментов и полезных сервисов для специалистов различных областей.
Узнайте подробнее о наполнении профессиональных комплектов и стоимости информационного обеспечения.
Демо-доступ на 3 дня

Новости

Все новости
16 июля 2025 18:27
Общество
В таком случае возможность восстановить российский паспорт появится у иностранца только через три года после аннулирования.
16 июля 2025 18:10
IT
Также планируется наказывать тех, кто рекламирует программы для доступа к ограниченным в России информресурсам.
16 июля 2025 17:54
Бизнес
Разъяснения финансового ведомства касаются требований к НМЦК.
16 июля 2025 17:25
Социальная сфера
Минздрав России неоднократно продлевал срок, допускающий выдачу и ведение документов по старой форме.
16 июля 2025 16:59
Образование
Сейчас стоимость определяют учредители, что приводит к дисбалансу размера платы за обучение.
16 июля 2025 16:15
Бизнес
Банк России разработал кодекс ответственного инвестирования для крупных участников финансового рынка.
Все новости