Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федерального казначейства от 20 июля 2010 г. N 5н "О внесении изменений в приказ Федерального казначейства от 14 июля 2006 г. N 7н "Об утверждении Служебного распорядка центрального аппарата Федерального казначейства" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Уточнено, какие документы подает гражданин, поступающий на гражданскую службу в центральный аппарат Федерального казначейства.

В их числе - заключение о наличии (отсутствии) заболевания, препятствующего поступлению на государственную гражданскую и муниципальную службу или ее прохождению (учетная форма N 001-ГС/у). Прежде нужно было представлять заключение об отсутствии заболеваний, препятствующих исполнению обязанностей по соответствующей государственной должности (форма 086-У).

Ранее гражданин подавал в том числе декларацию о доходах и имуществе, принадлежащем ему на праве собственности. Теперь вместо этого нужно представлять следующие сведения. О своих доходах, полученных от всех источников за календарный год, предшествующий тому, в котором подаются документы для замещения должности госслужбы. Об имуществе, принадлежащем на праве собственности, и о своих обязательствах имущественного характера по состоянию на первое число месяца, предшествующего тому, в котором подаются документы. Кроме того, о доходах супруги (супруга) и несовершеннолетних детей за тот же период. Об имуществе, принадлежащем им на праве собственности, и их обязательствах имущественного характера по состоянию на первое число соответствующего месяца.


Приказ Федерального казначейства от 20 июля 2010 г. N 5н "О внесении изменений в приказ Федерального казначейства от 14 июля 2006 г. N 7н "Об утверждении Служебного распорядка центрального аппарата Федерального казначейства"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 18 августа 2010 г.

Регистрационный N 18183


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа официально опубликован не был


Приказом Федерального казначейства от 16 июля 2019 г. N 22Н настоящий документ признан утратившим силу с 15 октября 2019 г.