Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства экономического развития РФ от 29 сентября 2010 г. N 457 "О внесении изменений в примерную форму договора о порядке финансового обеспечения расходов, связанных с оплатой оказанных специалистам российскими образовательными учреждениями услуг по обучению в соответствии с Государственным планом подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации в 2007/08 - 2012/13 учебных годах, заключаемого между субъектом Российской Федерации и образовательным учреждением, утвержденную приказом Минэкономразвития России от 17 февраля 2010 г. N 60" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В 2010 г. регионам выделяются субсидии из федерального бюджета не только на профпереподготовку управленческих кадров для организаций народного хозяйства, но и на повышение их квалификации. В связи с этим внесены соответствующие коррективы в примерную форму договора между региональным органом власти и образовательным учреждением об оплате услуг по обучению.

Квалификация повышается по таким направлениям, как развитие предпринимательства и менеджмент в сфере инноваций. Тип образовательной программы - Q. Учебный план включает вводную и основную части, игровые имитации, работу над проектом.

По окончании обучения выдается свидетельство о повышении квалификации.


Приказ Министерства экономического развития РФ от 29 сентября 2010 г. N 457 "О внесении изменений в примерную форму договора о порядке финансового обеспечения расходов, связанных с оплатой оказанных специалистам российскими образовательными учреждениями услуг по обучению в соответствии с Государственным планом подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации в 2007/08 - 2012/13 учебных годах, заключаемого между субъектом Российской Федерации и образовательным учреждением, утвержденную приказом Минэкономразвития России от 17 февраля 2010 г. N 60"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 21 октября 2010 г.

Регистрационный N 18779


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в "Российской газете" от 29 октября 2010 г. N 246


Приказом Минэкономразвития России от 13 ноября 2015 г. N 850 настоящий приказ признан утратившим силу