Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Федеральной налоговой службы от 2 ноября 2010 г. N ШС-37-3/14720 "Об учете доходов от реализации основных средств при применении единого сельскохозяйственного налога"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

На уплату ЕСХН переводятся сельхозтоваропроизводители, если в общем доходе от реализации доля дохода от продажи произведенных ими с/х товаров (включая продукцию первичной переработки, изготовленную ими из с/х сырья собственного производства) составляет не менее 70%.

Указано, что в общий доход от реализации товаров (работ, услуг) включается выручка от продажи основных средств и материалов.


Письмо Федеральной налоговой службы от 2 ноября 2010 г. N ШС-37-3/14720 "Об учете доходов от реализации основных средств при применении единого сельскохозяйственного налога"


Текст письма опубликован в газете "Экономика и жизнь", 19 ноября 2010 г., N 45, в региональном выпуске "Финансовой газеты" от 18 ноября 2010 г. N 47