Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной налоговой службы от 23 ноября 2010 г. N ММВ-7-6/633@ "Об утверждении формата запросов налоговых органов в банк о наличии счетов в банке и (или) об остатках денежных средств на счетах, о представлении выписок по операциям на счетах организаций (индивидуальных предпринимателей, нотариусов, занимающихся частной практикой, адвокатов, учредивших адвокатские кабинеты)" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Банки обязаны выдавать налоговым органам по их запросам справки о наличии счетов и остатках денежных средств на них, а также выписки по операциям на счетах организаций и индивидуальных предпринимателей (включая частных нотариусов и адвокатов, учредивших адвокатские кабинеты).

Установлен формат таких запросов (версия 1.00). Он разработан в соответствии с требованиями к обмену информацией в АИС "Налог".

Запрос формируется в налоговом органе и направляется в банк (филиал) или учреждение ЦБР через Центр информационных технологий и территориальные учреждения Банка России. Данные в электронном виде представляются в виде текстовых файлов в кодировке DOS. Приведены требования к составу и структуре файла.


Приказ Федеральной налоговой службы от 23 ноября 2010 г. N ММВ-7-6/633@ "Об утверждении формата запросов налоговых органов в банк о наличии счетов в банке и (или) об остатках денежных средств на счетах, о представлении выписок по операциям на счетах организаций (индивидуальных предпринимателей, нотариусов, занимающихся частной практикой, адвокатов, учредивших адвокатские кабинеты)"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 23 декабря 2010 г.

Регистрационный N 19345


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в Бюллетене нормативных актов федеральных органов исполнительной власти от 28 февраля 2011 г. N 9


Приказом ФНС России от 19 июля 2018 г. N ММВ-7-2/460@ настоящий документ признан утратившим силу с 3 апреля 2019 г.