Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Дополнения в раздел 2.12 Единого перечня товаров, которым применяются запреты или ограничения на ввоз или вывоз государствами-членами Таможенного союза в рамках ЕврАзЭС торговле с третьими странами
(утв. Решением Комиссии таможенного союза от 18 ноября 2010 г. N 514)
Раздел 2.12 "Наркотические средства, психотропные вещества и их прекурсоры, ввоз и вывоз которых на таможенную территорию Таможенного союза допускается на основании лицензий" Единого перечня товаров, к которым применяются запреты или ограничения на ввоз или вывоз государствами-членами Таможенного союза в рамках ЕврАзЭС в торговле с третьими странами дополнить следующими позициями:
"
<< Назад |
||
Содержание Решение Комиссии Таможенного союза от 18 ноября 2010 г. N 514 "О внесении дополнений в раздел 2.12 Единого перечня товаров,... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.