Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министра обороны РФ от 2 декабря 2010 г. N 1616 "О Порядке составления и утверждения отчета о результатах деятельности федерального государственного учреждения, подведомственного Министерству обороны Российской Федерации, и об использовании закрепленного за ним федерального имущества" (с изменениями и дополнениями)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утвержден порядок составления и утверждения отчета о результатах деятельности ФГУ Минобороны России и об использовании закрепленного за ним имущества.

Он составляется по состоянию на 1 января года, следующего за отчетным.

Отчет бюджетного (казенного) учреждения утверждается его руководителем. Он представляется на согласование должностному лицу (в орган военного управления), в подчинении которого находится юрлицо. Срок - до 1 марта года, следующего за отчетным.

Отчет согласовывается (отправляется на доработку) в течение 10 рабочих дней.

Утвержденные и согласованные отчеты направляют заместителю Министра по финансово-экономической работе, а копии - в Департамент имущественных отношений.

Отчет размещается в Интернете.

Приказ действует с 1 января 2012 г.


Приказ Министра обороны РФ от 2 декабря 2010 г. N 1616 "О Порядке составления и утверждения отчета о результатах деятельности федерального государственного учреждения, подведомственного Министерству обороны Российской Федерации, и об использовании закрепленного за ним федерального имущества"


Настоящий приказ вступает в силу с 1 января 2012 г.


Текст приказа официально опубликован не был


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Министра обороны РФ от 16 февраля 2021 г. N 89

Изменения вступают в силу с 16 февраля 2021 г.


Приказ Министра обороны РФ от 30 декабря 2014 г. N 989