Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Отраслевое соглашение между Общероссийским профсоюзом работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации и Федеральной таможенной службой на 2014 - 2016 годы (с изменениями и дополнениями) (прекратило действие)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Профсоюз работников госучреждений и общественного обслуживания и ФТС России заключили Отраслевое соглашение по органам и учреждениям ФТС на 2011-2013 гг.

Соглашение определяет режим труда и отдыха, оплату, условия и охрану труда, гарантии, компенсации и льготы сотрудникам, гражданским служащим и работникам таможенных органов и учреждений.

Так, одним из приоритетных направлений работы является охрана труда и здоровья сотрудников.

Служба разрабатывает, финансирует и осуществляет мероприятия по обеспечению безопасных условий труда и сохранению здоровья работников. Не реже 1 раза в полугодие анализирует состояние условий и охраны труда в таможенных органах.

Соглашение действует с 1 января 2011 г. по 31 декабря 2013 г.

1 раз можно продлить срок его действия, но не более чем на 3 г.


Отраслевое соглашение между Общероссийским профсоюзом работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации и Федеральной таможенной службой на 2014 - 2016 годы


Настоящее Отраслевое соглашение зарегистрировано в Роструде 11 марта 2011 г.

Регистрационный номер N 174/11-13


Настоящее Соглашение вступает в силу с 1 января 2011 г. и в связи с продлением Сторонами его действия на три года действует по 31 декабря 2016 г.


Текст Соглашения официально опубликован не был


Настоящее Отраслевое соглашение прекратило действие в связи с истечением срока


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Соглашение ФТС России и Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ от 30 декабря 2013 г.