Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон г. Москвы от 8 июня 2011 г. N 27 "О внесении изменений в Закон города Москвы от 25 июня 2008 года N 28 "Градостроительный кодекс города Москвы"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Признана утратившей силу норма, определявшая особенности регулирования землепользования и застройки на территориях реорганизации, в зонах развития до утверждения применительно к таким территориям карт градостроительного зонирования и градостроительных регламентов. Исключаются положения о согласовании градостроительных планов земельных участков с органами исполнительной власти города, поскольку указанная процедура увеличивает срок подготовки градостроительных планов земельных участков.

Изменен порядок утверждения градостроительных планов земельных участков для не подлежащих реорганизации жилых территорий. Теперь такие градостроительные планы могут утверждаться не только Правительством Москвы, но и органом, уполномоченным в области градостроительного проектирования и архитектуры.


Закон г. Москвы от 8 июня 2011 г. N 27 "О внесении изменений в Закон города Москвы от 25 июня 2008 года N 28 "Градостроительный кодекс города Москвы"


Настоящий Закон вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования


Текст Закона опубликован в газете "Тверская, 13" от 5 июля 2011 г. N 80, в "Вестнике Мэра и Правительства Москвы", июль 2011 г., N 37 (дата выхода номера в свет 05.07.2011)