Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ДОКУМЕНТ

Статья 4.1. Реестр договоров, заключенных заказчиками

Информация об изменениях:

Федеральным законом от 28 декабря 2013 г. N 396-ФЗ настоящий Федеральный закон дополнен статьей 4.1, вступающей в силу с 1 января 2015 г.

Статья 4.1. Реестр договоров, заключенных заказчиками

ГАРАНТ:

См. Энциклопедии, позиции высших судов и другие комментарии к статье 4.1 настоящего Федерального закона

Информация об изменениях:

Часть 1 изменена с 24 февраля 2021 г. - Федеральный закон от 24 февраля 2021 г. N 20-ФЗ

Изменения распространяются на правоотношения, возникшие с 1 января 2021 г.

См. предыдущую редакцию

1. Федеральный орган исполнительной власти, осуществляющий правоприменительные функции по казначейскому обслуживанию исполнения бюджетов бюджетной системы Российской Федерации, обеспечивает ведение в единой информационной системе реестра договоров, заключенных заказчиками по результатам закупки (далее - реестр договоров). Порядок ведения указанного реестра, в том числе включаемые в него информация и документы о закупках, сроки размещения таких информации и документов в указанном реестре, устанавливается Правительством Российской Федерации.

Информация об изменениях:

Часть 2 изменена с 1 июля 2018 г. - Федеральный закон от 31 декабря 2017 г. N 505-ФЗ

См. предыдущую редакцию

2. В течение трех рабочих дней со дня заключения договора, в том числе договора, заключенного заказчиком по результатам закупки у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика) товаров, работ, услуг, стоимость которых превышает размеры, установленные частью 15 статьи 4 настоящего Федерального закона, заказчики вносят информацию и документы, установленные Правительством Российской Федерации в соответствии с частью 1 настоящей статьи, в реестр договоров. Если в договор были внесены изменения, заказчики вносят в реестр договоров такие информацию и документы, в отношении которых были внесены изменения. Информация о результатах исполнения договора вносится заказчиками в реестр договоров в течение десяти дней со дня исполнения, изменения или расторжения договора.

Информация об изменениях:

Часть 3 изменена с 1 июля 2022 г. - Федеральный закон от 16 апреля 2022 г. N 104-ФЗ

См. предыдущую редакцию

3. В реестр договоров не вносятся информация и документы, которые в соответствии с настоящим Федеральным законом не подлежат размещению в единой информационной системе.

260 академических часов,
3 месяца обучения
Для заказчиков
и поставщиков
Выдаётся диплом
Доступная стоимость от 23 100 ? Есть рассрочка
Оставьте заявку на подробную консультацию.
Оставить заявку