Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Решение Комиссии Таможенного союза от 22 июня 2011 г. N 705 "О мерах по защите экономических интересов производителей подшипников качения в Таможенном союзе" (прекратило действие)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Установлена антидемпинговая пошлина на некоторые подшипники качения, происходящие из Китая (включая Тайвань, Гонконг и Макао) и ввозимые на территорию Таможенного союза.

Срок - по 20 января 2013 г. включительно.

Данная пошлина взимается независимо от ввозной. В отношении продукции ООО "Подшипники качения Уси" она составляет 31,3% от таможенной стоимости. Для других производителей - 41,5%.


Решение Комиссии Таможенного союза от 22 июня 2011 г. N 705 "О мерах по защите экономических интересов производителей подшипников качения в Таможенном союзе"


Настоящее решение вступает в силу по истечении тридцати календарных дней после его официального опубликования на сайте Комиссии Таможенного союза


Текст решения опубликован на сайте Комиссии Таможенного союза (http://www.tsouz.ru) 21 июля 2011 г., в газете "Таможенный вестник", август 2011 г., N 16


Настоящее решение фактически прекратило действие в связи с истечением срока