Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства промышленности и торговли РФ от 21 сентября 2011 г. N 1270 "О Государственном реестре контрольно-кассовой техники"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В Госреестр ККТ включены контрольно-кассовая машина "FPrint-22K"; программно-технические комплексы "Comepay FR-3-CBM1000K", "Comepay FR-4-CTS2000K", "ШТРИХ-LIGHT-ПТК", "ШТРИХ-М-ПТК", "ШТРИХ-MOBILE-ПТК" и "СПАРК-115К".

ККМ "FPrint-22K" и ПТК "ШТРИХ" предназначены для сферы торговли, в том числе нефтепродуктами и газовым топливом (кроме "ШТРИХ-MOBILE-ПТК"), услуг, отелей и ресторанов, транспорта, почты. ПТК "Comepay" используются в составе платежного терминала. ПТК "СПАРК-115К" применяется при продаже товаров, выполнении работ, оказании услуг, в том числе в отелях и ресторанах.

Уточнены сведения о моделях ККМ "ПРИМ-21К версия 02" и "ПРИМ-21К версия 03". Они предназначены для использования в составе платежного терминала.


Приказ Министерства промышленности и торговли РФ от 21 сентября 2011 г. N 1270 "О Государственном реестре контрольно-кассовой техники"


Текст приказа официально опубликован не был