Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 24 августа 2011 г. N 489 "Об утверждении Положения об условиях выплаты ежемесячной надбавки за сложность, напряженность и высокие достижения в труде, премирования, выплаты материальной помощи работникам центрального аппарата Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору, замещающим должности, не являющиеся должностями федеральной государственной гражданской службы" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утверждено Положение об условиях выплаты ежемесячной надбавки за сложность, напряженность и высокие достижения в труде, премирования, выплаты матпомощи работникам центрального аппарата Ростехнадзора, которые не являются госслужащими.

Надбавка составляет от 50 до 100% должностного оклада. Конкретный размер устанавливается приказом руководителя Службы.

Премии выплачиваются за конкретный период работы, за выполнение особо важных и сложных заданий, связанных с реализацией задач и функций, возложенных на структурные подразделения Службы, а также в связи с юбилейными датами, выходом на пенсию, при награждении ведомственными и госнаградами, в связи с профпраздниками. Данные выплаты максимальными размерами не ограничены.

Матпомощь выплачивается работнику раз в год в связи с уходом в ежегодный основной оплачиваемый отпуск. Ее размер - 2 должностных оклада.

При наличии экономии средств по фонду оплаты труда матпомощь может выплачиваться в связи с рождением ребенка, смертью самого работника или его близкого родственника, а также непредвиденными обстоятельствами (несчастный случай, приобретение дорогостоящих лекарств, оплата лечения и др.).


Приказ Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 24 августа 2011 г. N 489 "Об утверждении Положения об условиях выплаты ежемесячной надбавки за сложность, напряженность и высокие достижения в труде, премирования, выплаты материальной помощи работникам центрального аппарата Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору, замещающим должности, не являющиеся должностями федеральной государственной гражданской службы"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 11 октября 2011 г.

Регистрационный N 22011


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в "Российской газете" от 19 октября 2011 г. N 234


Приказом Ростехнадзора от 31 июля 2018 г. N 327 настоящий документ признан утратившим силу с 19 октября 2018 г.