Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Минфина РФ и ЦБР от 23 декабря 2010 г. N 181н/2544-У "О внесении изменений в Положение Министерства финансов Российской Федерации и Центрального банка Российской Федерации от 12 ноября 2008 года N 127н/328-П "О порядке завершения в текущем финансовом году операций по счетам федерального бюджета, открытым в подразделениях расчетной сети Банка России и кредитных организациях (филиалах)" (документ утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Скорректирован порядок завершения в текущем финансовом году операций по счетам федерального бюджета. Последние открываются в подразделениях расчетной сети Банка России и кредитных организациях (филиалах).

Ранее счета N 40101 с отличительным признаком "3" закрывались по заявлению УФК не позднее 6 рабочего дня текущего финансового года. Теперь это касается только тех, которые открыты УФК по Смоленской области. В остальных случаях счета закрываются не позднее 5 дня.

Исключено указание на то, в каком именно виде (электронном или бумажном) представляются платежные поручения в подразделения расчетной сети Банка России и кредитные организации (филиалы).

Уточнены некоторые балансовые счета.

Приказ вступает в силу по истечении 10 дней с даты его официального опубликования в "Бюллетене нормативных актов федеральных органов исполнительной власти".


Приказ Минфина РФ и ЦБР от 23 декабря 2010 г. N 181н/2544-У "О внесении изменений в Положение Министерства финансов Российской Федерации и Центрального банка Российской Федерации от 12 ноября 2008 года N 127н/328-П "О порядке завершения в текущем финансовом году операций по счетам федерального бюджета, открытым в подразделениях расчетной сети Банка России и кредитных организациях (филиалах)"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 29 декабря 2010 г.

Регистрационный N 19442


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования в Бюллетене нормативных актов федеральных органов исполнительной власти


Текст приказа опубликован в Бюллетене нормативных актов федеральных органов исполнительной власти от 7 февраля 2011 г. N 6


Указанием Минфина России и Банка России от 9 июля 2021 г. NN 97н, 5852-У настоящий документ признан утратившим силу с 20 августа 2021 г.