Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной таможенной службы от 6 мая 2011 г. N 953 "О внесении изменений в приказ ФТС России от 10 февраля 2011 г. N 262" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Скорректирован реестр кредитных и страховых организаций, которые вправе выдавать банковские гарантии уплаты таможенных пошлин, налогов.

Из него исключены ОАО "Банк ВТБ Северо-Запад" и его филиалы, "ИНГ БАНК (ЕВРАЗИЯ) ЗАО", а также ОАО "АльфаСтрахование", ОАО СК "Ростра", ООО "СК "Согласие".

В то же время в реестр вошли ООО КБ "БФГ-Кредит", ОАО АКБ "Инвестбанк" и его филиал Центральный, ОАО "ИнтехБанк", ЗАО АКБ "Ланта-Банк", ООО КБ "Русьуниверсалбанк", ОАО АКБ "Связь-Банк" и ЗАО АКБ "ЭКСПРЕСС-ВОЛГА".

Изменены юридические адреса ООО "Мой Банк", ОАО АКБ "МБРР" и ОАО "СГ МСК". В результате преобразования КБ "Москоммерцбанк" из ООО в ОАО внесены соответствующие коррективы.


Приказ Федеральной таможенной службы от 6 мая 2011 г. N 953 "О внесении изменений в приказ ФТС России от 10 февраля 2011 г. N 262"


Текст приказа официально опубликован не был


Приказом ФТС России от 2 июня 2011 г. N 1165 настоящий приказ признан утратившим силу