Судья Томского областного суда Воротников С.А., ознакомившись с жалобой Лыкова А. Л. на решение судьи Северского городского суда Томской области от 28 апреля 2014 года и постановление должностного лица от 16 марта 2014 года по делу об административном правонарушении, предусмотренном ч. 1 ст. 12.5 КоАП РФ, в отношении Лыкова А.Л.,
УСТАНОВИЛ:
как следует из текста жалобы, постановлением инспектора взвода N 1 ОР ДПС ГИБДД УМВД России по ЗАТО Северск Томской области от 16 марта 2014 года, оставленным без изменении решением судьи Северского городского смуда Томской области от 28 апреля 2014 года, Лыков А.Л. привлечен к административной ответственности за совершение административного правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 12.5 КоАП РФ.
Не согласившись с решением судьи Северского городского суда Томской области, Лыков А.Л. обратился с жалобой в Томский областной суд.
В соответствии с пунктом 1 статьи 30.4 КоАП Российской Федерации при подготовке к рассмотрению жалобы на постановление по делу об административном правонарушении судья выясняет, имеются ли обстоятельства, исключающие возможность рассмотрения жалобы данными судьей, а также обстоятельства, исключающие производство по делу.
В Томский областной суд поступила незаверенная светокопия жалобы Лыкова А.Л., в связи с чем она подлежит оставлению без рассмотрения и должна быть возвращена Лыкову А.Л.
На основании изложенного, руководствуясь ст. 30.3 КоАП РФ, судья
ОПРЕДЕЛИЛ:
жалобу Лыкова А. Л. на решение судьи Северского городского суда Томской области от 28 апреля 2014 года и постановление должностного лица от 16 марта 2014 года по делу об административном правонарушении, предусмотренном ч. 1 ст. 12.5 КоАП РФ, в отношении Лыкова А.Л. оставить без рассмотрения, возвратить ее Лыкову А.Л.
Судья Томского областного суда С.А. Воротников
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.