Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы исполнения наказаний от 30 марта 2005 г. N 214 "Об утверждении Правил пожарной безопасности на объектах учреждений и органов Федеральной службы исполнения наказаний"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Правила пожарной безопасности на объектах учреждений и органов ФСИН России распространяются на территориальные органы, учреждения, исполняющие наказания, следственные изоляторы, предприятия, специально созданные для обеспечения деятельности УИС, научно-исследовательские, проектные, образовательные, лечебно-профилактические и иные учреждения ФСИН России.

Правила являются обязательными для исполнения работниками учреждений и органов ФСИН России, осужденными, подозреваемыми, обвиняемыми, подсудимыми и другими лицами, находящимися в учреждениях и органах ФСИН России.

Правила не распространяются на объекты социально-экономической деятельности, не относящиеся к ФСИН России, на которых может использоваться труд осужденных.


Приказ Федеральной службы исполнения наказаний от 30 марта 2005 г. N 214 "Об утверждении Правил пожарной безопасности на объектах учреждений и органов Федеральной службы исполнения наказаний"


Согласно письму Минюста РФ от 17 марта 2006 г. N 01/1979-ЕЗ настоящий приказ не нуждается в государственной регистрации (информация опубликована в Бюллетене Министерства юстиции Российской Федерации, 2006 г., N 5)


Текст приказа опубликован в журнале "Ведомости уголовно-исполнительной системы", 2008 г., N 1, N 2, N 3