Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ МВД РФ от 13 июня 2007 г. N 517 "О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 26 декабря 2006 года N 1459"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Начальникам подразделений центрального аппарата МВД России и подразделений, непосредственно подчиненных МВД России, главных управлений МВД России по федеральным округам, министрам внутренних дел, начальникам главных управлений, управлений внутренних дел по субъектам РФ, управлений (отделов) внутренних дел на железнодорожном, водном и воздушном транспорте, органов внутренних дел в закрытых административно-территориальных образованиях, на особо важных и режимных объектах, управлений материально-технического снабжения, образовательных и научно-исследовательских учреждений МВД России разрешено использовать высвобождающиеся средства, образующиеся за счет вакантных должностей, в четвертом квартале соответствующего года на материальное стимулирование рядового и начальствующего состава, а также работников органов внутренних дел РФ в виде дополнительных разовых премий, дифференцируемых в зависимости от результатов службы (работы).

Кроме того, начиная с 2009 года разрешено сокращать численность сотрудников и работников органов внутренних дел, содержащихся за счет средств федерального бюджета (при условии обеспечения выполнения подчиненными подразделениями возложенных на них функций), и направлять высвобождающиеся средства на материальное стимулирование личного состава.


Приказ МВД РФ от 13 июня 2007 г. N 517 "О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 26 декабря 2006 года N 1459"


Текст приказа опубликован в газете "Щит и меч" от 30 августа 2007 г. N 32