Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы судебных приставов от 12 апреля 2011 г. N 124 "Об утверждении Кодекса этики и служебного поведения федерального государственного гражданского служащего Федеральной службы судебных приставов"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утвержден Кодекс этики и служебного поведения федерального государственного гражданского служащего ФССП России. Он применяется с 11.04.2011.

Кодекс представляет собой свод общих принципов профессиональной служебной этики и основных правил поведения. Служащие должны руководствоваться ими независимо от замещаемой должности.

Поступающие на службу обязаны знакомиться с положениями кодекса и соблюдать их в процессе своей служебной деятельности. Также необходимо придерживаться его норм, и не находясь при исполнении служебных обязанностей.

Знание и соблюдение положений кодекса - один из критериев оценки качества профдеятельности и служебного поведения.


Приказ Федеральной службы судебных приставов от 12 апреля 2011 г. N 124 "Об утверждении Кодекса этики и служебного поведения федерального государственного гражданского служащего Федеральной службы судебных приставов"


Кодекс, утвержденный настоящим приказом, вводится в действие с 11 апреля 2011 г.


Текст приказа опубликован в Бюллетене Федеральной службы судебных приставов Министерства юстиции РФ, 2011 г., N 5