Судья Московского областного суда Бирюкова Е.Ю., при подготовке к рассмотрению жалобы Э. И.Ш. на постановление Химкинского городского суда "данные изъяты" от "данные изъяты" по делу об административном правонарушении, предусмотренном ч.2 ст.18.10 КоАП РФ в отношении Э. И.ёра Шахобидиновича,
УСТАНОВИЛ:
Э. И.ёром Шахобидиновичем подана жалоба на постановление Химкинского городского суда "данные изъяты" от "данные изъяты" по делу об административном правонарушении, предусмотренном ч.2 ст.18.10 КоАП РФ в отношении Э. И.ёра Шахобидиновича.
Жалоба поступила в Московский областной суд, будучи назначенной к рассмотрению на "данные изъяты" в 10-00 часов.
Между тем, в назначенном судебном заседании жалоба рассмотрена быть не может, поскольку она ошибочно приобщена к материалам иного дела об административном правонарушении, предусмотренном ч.3 ст.18.8 КоАП РФ в отношении Э. И.ёра Шахобидиновича постановление по которому вынесено "данные изъяты".
При таких обстоятельствах, дело подлежит снятию с рассмотрения и возвращению в городской суд, для приобщения жалобы к материалам соответствующего дела об административном правонарушении и повторного направления жалобы на рассмотрение.
На основании изложенного, руководствуясь главой 30 КоАП РФ, суд
ОПРЕДЕЛИЛ:
Жалобу Э. И.ёра Шахобидиновича на постановление Химкинского городского суда "данные изъяты" от "данные изъяты" по делу об административном правонарушении, предусмотренном ч.2 ст.18.10 КоАП РФ в отношении Э. И.ёра Шахобидиновича с рассмотрения снять, дело возвратить в Химкинский городской суд "данные изъяты".
Судья Е.Ю. Бирюкова
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.