Судья Кемеровского областного суда Конев Н.Б., рассмотрев дело по жалобе защитника ЗАО "Тандер" А. на постановление по делу об административном правонарушении по жалобе защитника А. на решение судьи Центрального районного суда г. Кемерово от 29 октября 2015 г.,
УСТАНОВИЛ:
Постановлением начальника территориального отдела Управления Роспотребнадзора в г. Кемерово от 16 июня 2015 г. ЗАО "Тандер" признано виновным в совершении правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 6.25 КоАП РФ, и подвергнуто штрафу в размере 30 000 руб.
Решением судьи Центрального районного суда г. Кемерово от 29 октября 2015 г. в удовлетворении жалобы на постановление защитнику было отказано.
В жалобе защитник А., действующая на основании доверенности (л.д. 69), просит решение отменить. Проверив материалы дела, считаю, что дело подлежит возвращению в Центральный районный суд г. Кемерово для приобщения самого дела об административном правонарушении с подлинниками всех процессуальных документов, поскольку в материалах настоящего дела имеются лишь их копии.
Руководствуясь ст.ст. 29.12, 30.4 КоАП РФ,
ОПРЕДЕЛИЛ:
Возвратить дело в Центральный районный суд г. Кемерово для приобщения дела об административном правонарушении, предусмотренном ч. 1 ст. 6.25 КоАП РФ, в отношении ЗАО "Тандер", рассмотренного начальником территориального отдела Управления Роспотребнадзора в г. Кемерово от 16 июня 2015 г.
Судья
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.