Судья Московского городского суда Е.Н. Неретина при подготовке дела по жалобе защитника Дидоха О.В. на решение судьи Лефортовского районного суда г. Москвы от 02 марта 2015 года, по делу об административном правонарушении, предусмотренном ч. 2 ст. 12.9 КоАП РФ в отношении Мальцева А.А.,
установил:
Жалоба содержит ходатайство об истребовании из ООО "НПО "Держава" сведений о времени оплаты по договору аренды ТС от 12.11.2012 г., реквизиты банковского счета о переводе денежных средств, из ОАО "Сбербанк России" пояснения к выписке лицевого счета Мальцева А.А., вызвать в судебное заседание в качестве свидетеля Литава Ю.Ф.
Проверив материалы дела, ходатайство, полагаю что ходатайство не подлежит удовлетворению, поскольку отсутствуют основания для истребования документов, новые доказательства представляются заявителем, адрес места жительства свидетеля не указан.
Руководствуясь ст. 30.6 КоАП РФ,
определил:
ходатайство об истребовании из ООО "НПО "Держава" сведений о времени оплаты по договору аренды ТС от 12.11.2012 г., реквизиты банковского счета о переводе денежных средств, из ОАО "Сбербанк России" пояснения к выписке лицевого счета Мальцева А.А., вызове в судебное заседание в качестве свидетеля Литава Ю.Ф. - отклонить.
Судья Московского городского суда Е.Н. Неретина
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.