Судья Кемеровского областного суда Недорезов Д.В., рассмотрев в открытом судебном заседании дело об административном правонарушении, предусмотренном ч. 1 ст. 12.24 КоАП РФ, в отношении
ЧУДИНОВА М.В.,
родившегося ДД.ММ.ГГГГ, проживающего в "адрес",
по жалобе Чудинова М.В. на постановление судьи Рудничного районного суда г. Прокопьевска от 05 февраля 2016 г.,
УСТАНОВИЛ:
Постановлением судьи Рудничного районного суда г. Прокопьевска от 05 февраля 2016 г. прекращено производство по делу об административном правонарушении, предусмотренном ч. 1 ст. 12.24 КоАП РФ в отношении Чудинова М.В.
В жалобе Чудинов М.В. просит постановление отменить, как незаконное и необоснованное.
Чудинов М.В. и потерпевшая Б. надлежащим образом извещенные о месте и времени рассмотрения жалобы, в судебное заседание не явились, о причинах неявки не известили, ходатайство об отложении рассмотрения жалобы не заявили.
В судебном заседании защитник Чудинова М.В. А. заявил ходатайство о прекращении производства по жалобе в связи с отказом Чудинова М.В. от жалобы.
Учитывая, что препятствия для удовлетворения заявленного ходатайства отсутствуют, считаю, что производство по жалобе Чудинова М.В. подлежит прекращению.
Руководствуясь ст. 29.12 КоАП РФ,
ОПРЕДЕЛИЛ:
Производство по жалобе Чудинова М.В. на постановление судьи Рудничного районного суда г. Прокопьевска Кемеровской области от 05 февраля 2016 г. прекратить.
Определение может быть обжаловано в Верховный Суд Российской Федерации в течение десяти суток с момента получения копии определения.
Судья (подпись) Д.В. Недорезов
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.