Определение Западно-Сибирского окружного военного суда Новосибирской области от 07 октября 2016 г. по делу N 33-381/2016
Западно-Сибирский окружной военный суд в составе: председательствующего - председателя судебного состава Лебедева А.Г., судей Степанова А.А. и Гусейнова Т.Г., при секретаре судебного заседания Платошечкиной Ю.С., с участием представителя истца Антипина В.С., ответчика Рамазанова С.С., рассматривая в открытом судебном заседании гражданское дело по апелляционной жалобе представителя истца Антипина В.С. на решение Барнаульского гарнизонного военного суда от 14 июня 2016 года, которым частично удовлетворен иск командира войсковой части ... к бывшему военнослужащему этой же воинской части старшине Рамазанову С.С. о возмещении материального ущерба,
установил:
на вышеуказанное решение представителем истца - Антипиным В.С. подана апелляционная жалоба.
В ходе рассмотрения данного дела от представителя административного истца поступило ходатайство об отказе от апелляционной жалобы.
Согласно ст. 326 ГПК Российской Федерации до вынесения судом апелляционного определения допускается отказ от апелляционной жалобы путем подачи соответствующего заявления в письменной форме. Поскольку не имеется оснований сомневаться в том, что отказ от апелляционной жалобы носит добровольный и осознанный характер, данный отказ подлежит принятию, а апелляционное производство - прекращению.
На основании изложенного, руководствуясь статьей 326 ГПК Российской Федерации, окружной военный суд
определил:
принять отказ представителя истца Антипина В.С. от апелляционной жалобы на решение Барнаульского гарнизонного военного суда от 14 июня 2016 года по иску командира войсковой части ... к Рамазанову С.С., а апелляционное производство по жалобе - прекратить.
Председательствующий по делу А.Г. Лебедев
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.