Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Генеральной прокуратуры РФ от 23 апреля 2007 г. N 65 "О внесении изменений в Приказ Генерального прокурора Российской Федерации от 26.12.2006 N 120 и Инструкцию о порядке рассмотрения обращений и приема граждан в органах прокуратуры Российской Федерации" (утратил силу)


Приказ Генеральной прокуратуры РФ от 23 апреля 2007 г. N 65 "О внесении изменений в Приказ Генерального прокурора Российской Федерации от 26.12.2006 N 120 и Инструкцию о порядке рассмотрения обращений и приема граждан в органах прокуратуры Российской Федерации"


Текст приказа опубликован в журнале "Еженедельный бюллетень законодательных и ведомственных актов", май 2007 г., N 21, в журнале "Законность", 2007 г., N 6


Приказом Генеральной прокуратуры РФ от 17 декабря 2007 г. N 200 настоящий приказ признан утратившим силу