судебная коллегия по гражданским делам Пензенского областного суда в составе:
председательствующего Прошиной Л.П.
судей Терехиной Л.В., Жуковой Е.Г.
при секретаре Теряевской Ю.А.
заслушала в открытом судебном заседании по докладу судьи Терехиной Л.В. дело по апелляционной жалобе Левина А.В. на решение Пачелмского районного суда Пензенской области от 16 февраля 2017 года, которым постановлено:
В удовлетворении искового заявления Левина А. В. к Курмаевой Е. А. об истребовании наследственного имущества из чужого незаконного владения и взыскании судебных расходов - отказать.
Проверив материалы дела, заслушав, лиц, участвующих в деле, судебная коллегия
установила:
Левин А.В. обратился в суд с исковым заявлением к Курмаевой Е.А., указав, что 19.06.2016 года умер его брат ФИО1, проживавший на момент смерти в "адрес". Он является наследником по закону после смерти ФИО1 После брата открылось наследство в виде 1/4 доли жилого дома по "адрес", автомобилей "данные изъяты" и "данные изъяты", трактора "данные изъяты", не имеющего регистрационные номера, телеги тракторной, плуга, роторной косилки, бочки емкостью 5 т, бытовой техники, спутниковой тарелки, запасных частей к автомашине "данные изъяты", колес к автомашине "данные изъяты", "данные изъяты", иного имущества. Он - Левин А.В. принял наследство в установленном законом порядке, ему выдано свидетельство на наследство по закону на автомашины "данные изъяты" и "данные изъяты".
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.