Судья Московского городского суда Князев А.А., ознакомившись с кассационной жалобой истца Обыночного Д.А., подписанной его представителем Деркачом П.О., направленной по почте 14 ноября 2016 года и поступившей в суд кассационной инстанции 29 декабря 2016 года, на решение Мещанского районного суда города Москвы от 19 января 2016 года и апелляционное определение судебной коллегии по гражданским делам Московского городского суда от 26 августа 2016 года по гражданскому делу по иску Обыночного Д.А. к ФГУП "Центр эксплуатации объектов наземной космической инфраструктуры" (третьи лица - ОАО "Московская объединенная электросетевая компания", АО "Мосводоканал") об обязании согласовать подключения к инженерным сетям,
установил:
В соответствии с п. 3 ч. 1 ст. 378 ГПК РФ кассационная жалоба должна содержать наименования других лиц, участвующих в деле, их место жительства или место нахождения.
В настоящей кассационной жалобе не указано место нахождения лиц, участвующих в деле (третьи лица - ОАО "Московская объединенная электросетевая компания", АО "Мосводоканал").
В силу ст. 379.1 ГПК РФ кассационная жалоба возвращается судьей без рассмотрения по существу в случае, если кассационная жалоба не отвечает требованиям, предусмотренным пунктами 1-5 и 7 части первой, частями 3-7 статьи 378 ГПК РФ.
На основании изложенного, руководствуясь ст. 379.1 ГПК РФ,
определил:
Кассационную жалобу истца Обыночного Д.А. на решение Мещанского районного суда города Москвы от 19 января 2016 года и апелляционное определение судебной коллегии по гражданским делам Московского городского суда от 26 августа 2016 года по гражданскому делу по иску Обыночного Д.А. к ФГУП "Центр эксплуатации объектов наземной космической инфраструктуры" (третьи лица - ОАО "Московская объединенная электросетевая компания", АО "Мосводоканал") об обязании согласовать подключения к инженерным сетям - возвратить без рассмотрения по существу.
Судья Московского городского суда А.А. Князев
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.