Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Костромской области от 24 сентября 2014 г. N 572-5-ЗКО "О внесении изменений в статьи 2 и 4 Закона Костромской области "О транспортном налоге", статью 1 Закона Костромской области "О внесении изменений в статьи 4 и 5 Закона Костромской области "О транспортном налоге" и признании утратившими силу некоторых законодательных актов (отдельных положений законодательных актов) Костромской области"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В связи с изменениями в Налоговом кодексе скорректирован Закон "О транспортном налоге". Закон регулирует срок и порядок уплаты налогов налогоплательщиками - организациями. Из предмета регулирования законом исключены определение порядка и срока уплаты налога и авансовых платежей по налогу для физических лиц.

Закон вступает в силу с 1 января 2015 г., но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования, за исключением положений, для которых предусмотрены иные сроки вступления в силу.

 

 

Закон Костромской области от 24 сентября 2014 г. N 572-5-ЗКО "О внесении изменений в статьи 2 и 4 Закона Костромской области "О транспортном налоге", статью 1 Закона Костромской области "О внесении изменений в статьи 4 и 5 Закона Костромской области "О транспортном налоге" и признании утратившими силу некоторых законодательных актов (отдельных положений законодательных актов) Костромской области"

 

Настоящий Закон вступает в силу с 1 января 2015 г., но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования, за исключением статьи 2 настоящего Закона

Статья 2 настоящего Закона вступает в силу со дня его официального опубликования

 

Текст Закона опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 25 сентября 2014 г.