• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Омской области от 14 мая 2007 г. N 883-ОЗ "О разграничении имущества, находящегося в муниципальной собственности, между Калачинским муниципальным районом Омской области и входящими в его состав поселениями Омской области"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Закон Омской области от 14 мая 2007 г. N 883-ОЗ "О разграничении имущества, находящегося в муниципальной собственности, между Калачинским муниципальным районом Омской области и входящими в его состав поселениями Омской области"


Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования


Текст Закона опубликован в газете "Омский вестник" от 18 мая 2007 г. N 38, в "Ведомостях Законодательного Собрания Омской области", N 2 (51), апрель 2007 г., ст. 3232


Решением Омского областного суда от 29 марта 2012 г., оставленным без изменения определением СК по административным делам Верховного Суда РФ от 27 июня 2012 г. N 50-АПГ12-4, отказано в удовлетворении заявления о признании недействующим пункта 1 приложения N 12 к настоящему Закону


Система ГАРАНТ
Информационно-правовое обеспечение ГАРАНТ включает широкий круг инструментов и полезных сервисов для специалистов различных областей.
Узнайте подробнее о наполнении профессиональных комплектов и стоимости информационного обеспечения.
Демо-доступ на 3 дня

Новости

Все новости
21 июля 2025 12:50
Образование
Ремни должны регулироваться, а на фурнитуре запрещены острые края.
21 июля 2025 12:24
Общество
Это касается задолженности по уплате штрафов, услуг ЖКХ, налогам и займам в банках.
21 июля 2025 12:00
Транспорт
Согласно постановлению кабмина, при перевозке ребенка также нельзя использовать фиксаторы, лямки и похожие аксессуары.
21 июля 2025 11:35
Проверки
Об этом напомнила ФНС России в своем письме.
21 июля 2025 11:10
Бюджетный учет
Суммы неустойки остаются в его распоряжении, образуя собственные доходы.
21 июля 2025 10:37
Общество
Правительство РФ установило, кому можно официально получить от физлиц право пользоваться личным мобильным.
Все новости