Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Администрации города Омска от 16 февраля 2009 г. N 99-п "О внесении изменений в постановление Мэра города Омска от 12 апреля 2005 года N 240-п "Об оформлении документов о переводе жилых помещений в нежилые и нежилых помещений в жилые, а также о проведении переустройства и (или) перепланировки жилых помещений" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Приведена рекомендуемая форма заявления о переводе жилого помещения в нежилое (нежилого помещения в жилое). Для проведения переустройства и (или) перепланировки жилого помещения подается заявление по форме, установленной Правительством РФ.

 

Постановление Администрации города Омска от 16 февраля 2009 г. N 99-п "О внесении изменений в постановление Мэра города Омска от 12 апреля 2005 года N 240-п "Об оформлении документов о переводе жилых помещений в нежилые и нежилых помещений в жилые, а также о проведении переустройства и (или) перепланировки жилых помещений"

 

Текст постановления официально опубликован не был

 

Постановлением Администрации города Омска от 15 декабря 2017 г. N 1364-п настоящее постановление признано утратившим силу