Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Администрации города Омска от 5 июня 2009 г. N 409-п "Об итогах отопительного периода 2008 - 2009 годов и подготовке объектов жилищно-коммунального комплекса города Омска к работе в зимний период 2009 - 2010 годов" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Согласно представленной информации, подготовка жилищно-коммунального комплекса к работе в зимний период 2008 - 2009 годов проводилась в соответствии с муниципальными правовыми актами. Были выполнены мероприятия по капитальному ремонту и реконструкции инженерных коммуникаций и сооружений. Вместе с тем, были отмечены технологические недостатки.

На 2009-2011 годы запланирован поэтапный переход отпуска коммунальных ресурсов потребителям в соответствии с показателями коллективных (общедомовых) приборов учета, что позволит контролировать объемы коммунальных услуг и параметры качества ресурсов непосредственно потребителями. В настоящее время организации жилищно-коммунального комплекса и дорожные службы города начинают подготовку к работе в предстоящий зимний период.

 

Постановление Администрации города Омска от 5 июня 2009 г. N 409-п "Об итогах отопительного периода 2008 - 2009 годов и подготовке объектов жилищно-коммунального комплекса города Омска к работе в зимний период 2009 - 2010 годов"

 

Текст постановления опубликован в газете "Третья столица" от 18 июня 2009 г. N 24

 

Постановлением Администрации города Омска от 14 февраля 2012 г. N 300-п настоящее постановление признано утратившим силу