Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон УР от 7 марта 2012 г. N 4-РЗ "О внесении изменений в статью 2 Закона Удмуртской Республики "О налоге на имущество организаций в Удмуртской Республике" (с изменениями и дополнениями)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Изменен Закон УР "О налоге на имущество организаций в Удмуртской Республике".

Изменения касаются налоговых льгот для организаций в отношении имущества, приобретенного в целях реализации инвестиционного проекта.

Освобождаются от налогообложения организации в отношении имущества, приобретенного в целях реализации инвестиционного проекта, с начала налогового периода, в котором принято указанное решение, до достижения срока окупаемости инвестиционного проекта, но не более 5 лет. Имущество может быть приобретено до принятия решения об объявлении победителей конкурсного отбора. Данная норма распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2009 г.

Льгота предоставляется при совокупности следующих условий: прохождение конкурсного отбора; заключение инвестиционного договора между организацией - победителем конкурса инвестиционных проектов и уполномоченным исполнительным органом госвласти УР; предоставление инвестиционного договора в налоговый орган по месту постановки организации на налоговый учет; ведение раздельного бухучета в отношении имущества, приобретенного в целях реализации инвестиционного проекта.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

Закон УР от 7 марта 2012 г. N 4-РЗ "О внесении изменений в статью 2 Закона Удмуртской Республики "О налоге на имущество организаций в Удмуртской Республике"

 

Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

Действие подпункта 1 статьи 1 настоящего Закона распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2009 года

 

Текст Закона опубликован в газете "Известия Удмуртской Республики" от 15 марта 2012 г. N 28, в журнале "Собрание законодательства Удмуртской Республики" от 21 мая 2012 г. N 40, на сайте Президента Удмуртской Республики и Правительства Удмуртской Республики в сети Интернет http://www.udmurt.ru от 10 марта 2012 г.

 

Текст Закона предоставлен Администрацией Президента и Правительства Удмуртской Республики по договору об информационно-правовом сотрудничестве

 

В настоящий документ внесены изменения следующими документами:

 

Закон Удмуртской Республики от 6 мая 2013 г. N 30-РЗ

Изменения вступают в силу со дня официального опубликования названного Закона и распространяются на правоотношения, возникшие с 1 января 2004 года