• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение Правительства РФ от 21 февраля 1998 г. N 265-р О составе Координационного комитета по осуществлению мероприятий, связанных с перезахоронением и увековечением памяти жертв тоталитарных репрессий в Катыни и Медном

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Распоряжение Правительства РФ от 21 февраля 1998 г. N 265-р


Текст распоряжения опубликован в Собрании законодательства Российской Федерации от 9 марта 1998 г. N 10 ст. 1212, в "Российской газете" от 5 марта 1998 г. N 43


Система ГАРАНТ
Информационно-правовое обеспечение ГАРАНТ включает широкий круг инструментов и полезных сервисов для специалистов различных областей.
Узнайте подробнее о наполнении профессиональных комплектов и стоимости информационного обеспечения.
Демо-доступ на 3 дня

Новости

Все новости
9 февраля 2026 14:20
Общество
Изменения в Гражданский кодекс не затрагивают процессы изъятия имущества по антикоррупционным и антиэкстремистским искам.
9 февраля 2026 13:39
Налоги и бухучет
Для назначения семейной выплаты мать и отец должны подать документы каждый за себя.
9 февраля 2026 13:11
Судебная практика
Больница не смогла организовать первую ЭКМП, так как патолого-анатомическое бюро вовремя не вернуло медкарты пациентов.
9 февраля 2026 12:50
Бизнес
Постановление вступит в силу с марта этого года.
9 февраля 2026 12:18
Налоги и бухучет
Необходимость своевременного направления сведений об исчисленных налогах закреплена в перечне контрольных соотношений.
9 февраля 2026 11:51
Труд
Работодателей заставят компенсировать переработку сотруднику, не доработавшему до окончания вахты.
Все новости

Другие документы