В целях приведения плана мероприятий ("дорожной карты") "Изменения в отраслях социальной сферы, направленные на повышение эффективности образования и науки в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре", утвержденного распоряжением Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 9 февраля 2013 года N 45-рп, в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2012 года N 2620-р, распоряжениями Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 23 мая 2014 года N 278-рп "О внесении изменений в распоряжение Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 9 февраля 2013 года N 45-рп "О плане мероприятий ("дорожной карте") "Изменения в отраслях социальной сферы, направленные на повышение эффективности образования и науки в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре", от 24 мая 2013 года N 237-рп "О внесении изменения в приложение к распоряжению Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 9 февраля 2013 года N 45-рп "О плане мероприятий ("дорожной карте") "Изменения в отраслях социальной сферы, направленные па повышение эффективности образования и науки в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре" постановляю:
1. Внести в постановление администрации Белоярского района от 27 мая 2013 года N 732 "Об утверждении плана мероприятий ("дорожной карты") "Изменения в отраслях социальной сферы, направленные на повышение эффективности дополнительного образования детей на территории Белоярского района" (далее - постановление) следующие изменения:
1) наименование изложить в следующей редакции:
"Об утверждении плана мероприятий ("дорожной карты") "Изменения в отраслях социальной сферы, направленные на повышение эффективности общего и дополнительного образования детей на территории Белоярского района";
2) пункт 1 изложить в следующей редакции:
"1. Утвердить прилагаемый план мероприятий ("дорожную карту") "Изменения в отраслях социальной сферы, направленные на повышение эффективности общего и дополнительного образования детей на территории Белоярского района" (далее - "дорожная карта").
2. Приложение к постановлению изложить в редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
3. Опубликовать настоящее постановление в газете "Белоярские вести. Официальный выпуск".
4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.
5. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы Белоярского района по социальным вопросам Бойкова Ю.М.
Глава Белоярского района |
С.П. Маненков |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации Белоярского района Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 25 июня 2014 г. N 843 "О внесении изменений в постановление администрации Белоярского района от 27 мая 2013 года N 732"
Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования
Текст постановления опубликован в газете "Белоярские вести. Официальный выпуск" от 27 июня 2014 г. N 24
Текст постановления опубликован на сайте www.admbel.ru, приведен по состоянию на 18 мая 2016 г.