В целях дальнейшего развития международного сотрудничества в области организации и совершенствования эколого-информационных систем регионального, межрегионального и глобального уровней, и в соответствии с решением состоявшегося в Москве 30 мая 1995 г. совещания представителей Минприроды России и норвежского центра ГРИД-Арендал (п.6 совместного протокола), приказываю:
1. Провести в Москве с 20 по 23 сентября 1995 г. международный семинар по проблемам создания Реферативной базы (Каталога) данных по окружающей среде и природным ресурсам Арктики.
2. Образовать организационный комитет по проведению семинара и утвердить его персональный состав (Приложение).
3. Организационному комитету (Порядин):
- в недельный срок совместно с центром ГРИД-Арендал определить состав зарубежных и российских участников семинара;
- до 15 июля 1995 г. подготовить и согласовать с центром ГРИД-Арендал программу работы семинара и смету расходов на его организацию и проведение;
- до 20 июля 1995 г. направить всем участникам официальные приглашения и программу семинара, обеспечив при этом необходимую визовую поддержку зарубежным представит
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.